Рустам Халиуллин

Кто вернулся из Египта?? ? Купаться загорать реально ?

Ольга

Прогноз погоды в Шарме: http://hmn.ru/index.php?index=33&days=14&value=62460

Татьяна

Новости не сморите? Самая холодная погода за 100 лет сейчас, как дальше будет одному Аллаху известно...

Светлана Морозова

Новости вообще ни алё.
Купатьс это кому как. я в Египте околела, хотя на улице жара была. А в Норвегии при температуре воздуха +12 с удовольствием плескалась

А*
Арташ *********

На снежку особенно хорошо загорается!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы