Анастасия Айрон

Кто бывал на Новый Год в Египте?? Тепло ли там? можно купаться?

может быть подскажете еще какие не очень дороге и теплые страны на нг

Андрей Драч

на НГ купаться крайне затруднительно - вода около 23 и сильный ветер -и деньги туда же на ветер + переплата за НГ)))

На
Ната

Хорошо если +23, но может быть и +15 днем. Купаться в открытом море терпимо, но из воды сразу в куртку. И темнеет рано....

Ле
Лерока

для меня в Египте зимой прохладно. у нас сейчас тоже днём до + 24 однако никто не раздевается для загара!

Антон Яковлев

Два раза в НГод была в Хургаде,2 раза в Шарме. Везде можно позагорать. В Хургаде дневной перепад 10-25 градусов, в Шарме 20-30 Температура воды в Хургаде 20--22, а в Шарме 25-26 градусов. Я мерзлявая, поэтому в Хургаде плавать не могла - мне холодно,+ветрище на выходе.А в Шарме плавали комфортно , но акцентирую , в ГЛУБОКОЙ БУХТЕ Эль Майя в двух разных отелях. Абсолютно комфортная вода, плескалась не по часу, как летом, но минут по 20-30 плавала.И ветер блокируют скалы бухты. Например, на Наама-бей зимой ветрище очень сильный.
И советовать не буду, но в первый раз лечу в НГод тоже на мое любимое Красное море в Эйлат.По отзывам и географической близости там, по идее, как в Шарме.Проверим....

Андрей Михоленко

Очень тепло , после суровых российских зим , как в рай попадешь)!

Наталья Белякова

Два года подряд была в самом конце декабря. Оба раза загорали и купались, правда во второй приезд было заметно прохладнее (конец 2011 года). Воздух 22, вода примерно 20. Я не знаю, может кому-то вода 23 градуса - это холодно, я дома (в смысле в России у себя) в бассейн хожу, там вода 25 - могли бы и поменьше сделать. Так что все относительно.

ПС. Не очень дорогие и Новый год - понятия не совместимые в данном случае)) Можно Индию посмотреть. Относительно остального она будет дешевле.

Денис

днем тепло, а вечером ветер северный пронизывающий. Но мы купались и загорали. В Хургаде.

Наталья Васильева

Для меня, живущей в Сибири, конечно же тепло!! ! Это же Африка)))) )
Вода прохладная, вечерами прохладно-нужна ветровка и кроссовки.... сначала ходишь раздетой, потом акклиматизируешься))) )
Купаться можно... но не комфортно)) )
Гоа, тайланд но ценник в 2 раза выше чем сейчас, впорочем, как и в Египет...

С6
Сергей 69

Конечно,тепло!

Илья Ларькин

Встречали Новый год в этом году в Хургаде. Днём вполне нормально было тепло +23 примерно, а вот ночью очень даже прохладно +11, приходилось одевать курточку. Да и температура воды я бы сказал АЙС, +19, купаться можно, но не очень комфортно, в открытом море потеплее. А Новый год там отмечать классно, праздничная ночь нам обошлась 20$ на человека. А вот спиртное лучше взять своё, ихнюю помойку лучше не пить.