Люба Якуничева

Как сейчас обстановка на курортах Египта? Ехать загорать или ???

Света Осипова

Говорят, что на курортах достаточно спокойно, но если поедите, то на свой страх и риск как говорится, тут уж никто не застрахован. Я бы выбрала вариант "или"

Виталий Старостин

Знакомые отдыхают в Хургаде (в данный момент) , погода жаркая, море прохладное. Больше времени проводят у бассейнов. Все спокойно.

Мария Шведкова

у меня знакомый в Хургаде с ребенком.. абсолютно спокойно!! ! Ездиют на экскурсии!! ! Правда от Каира стороняться!! ! Езжайте!!!! Все там отлично!!!