АП
Анна Переверза

КАк обстановка в Египте? войны нет?



посоветуйте отель в макади бей для семейного отдыха 5 звезд. 2 взр и 2 детей 5 лет и 10 мес. на конец апреля.

а куда ехать? чтоб в полете не долго?

Ли Иодо
Ли Иодо

В Макади - Санрайз Роял Макади, Прима Лайф, Иберотель Макади Оазис, Солимар Клаб Макади. Первый вариант наиболее подходит для отдыха с детьми из всех отелей Макади.

АД
Анастасия Демченко

сколько можно ислам кормить (((( даже в бомбежку поедем, лишь бы швецкий стол . Поберегите детей, а завтра бомбить будут ..этоже непрогнозируемые обезьянки

ГТ
Геннадий Терёшин

Последняя война закончилась в Египте в 1982 году. С тех пор в течении уже 30 лет в Египте действует военное положение и постоянно происходят беспорядки в Каире, которые ещё ни разу не отразились на отдыхе в турзонах.
Несмотря на брызганье слюной людей, которые там вообще не были, полезно знать, что за все эти 30 лет НИ ОДИН турист в Египте в ходе беспорядков НЕ ПОСТАДАЛ. Если я в чём то ошибаюсь, прошу привести хоть одну ссылочку, в которой бы говорилось о пострадавших в результате бузы в Каире, Александрии или Суэце туристах в Шарме или Хургаде.
Для справки: Каир находится от турзон примерно на том же расстоянии, что Дагестан и Чечня от Москвы, однако что-то у нас никто по подвалам не прячется, несмотря на то, что там ежедневно теракты происходят и людей убивают.

Решать, конечно, Вам, но я бы больше обратил внимание на САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ подбор отеля, подходящий именно Вам и Вашей семье, благо, информации в инете по отелям сейчас достаточно, да и время у Вас пока ещё есть.

Сергей Ализгаров
Сергей Ализгаров

Щас придёт г-н Зорич ))))....и будет упорно доказывать что ТАМ всё спокойно ))))....никого не бойтесь.... и подставляйте свою задницу (и голову)....)) ) Со стороны хорошо советовать. ))))) Я бы не поехал... тем более с детьми.
....до апреля может что то изменится.... но боюсь не в лучшую сторону (((((

ЕБ
Евгения Богданова

В Хургаде, где находится Макади, нет никакой войны. я там жила, правда уехала, но была в ноябре туристом, всё спокойно. Действительно, Каир слишком далеко! и цель бунтующих никак не туристы! им не нравится их режим, а туризмом они кормятся. В Макади все отели хороши. Tia Heights Aqua 5 очень хорош.

НХ
Наталья Хвостова

"Последняя война закончилась в Египте в 1982 году". И с кем Египет в 1982 году воевал?

Оля
Оля

Да нет там никакой войны, сейчас родственники с детьми отдыхают, все тихо и спокойно. И не было войны, были беспорядки в Каире, так это за 800 км. Посмотите в Макади Приму Лайф, Санвинг, Иберотель Сарайа.

Похожие вопросы
Как сейчас обстановка в Египте? Стоит ли ехать?
Как обстановка сейчас в Египте (Шарм) ? Не тревожно, можно ехать?
здравствуйте, подскажите какая обстановка в египте для туристов?
Какая обстановка в Египте?
кто был в египте недавно? как там с обстановкой?
как обстановка в египте? на экскурсии можно?
Как сейчас обстановка на курортах Египта? Ехать загорать или ???
Какова сейчас обстановка в Египте?
кто был в Египте недавно как там обстановка?
как сейчас в египте? В плане обстановке, спокойно?