ОК
Оксана Ковригина

как обстановка в Египте, стоит ли ехать в июне 2013 года?

Просто беспокоит проведение военной операции
http://www.news-egypt.ru/na-sinae-nachalas-speczoperacziya-egipetskoj-armii-i-mvd.html

Oleg

Если нервы в порядке вперед, Какой нахрен отдых когда там всякие спецоперации проводят, по самолетам стреляют и думай долетишь или нет

Лариса Никитина

Лотерея, причем проигрыш вероятен . Вспомните, как в Хургаде начальник полиции через окно убегал, вот вам и спокойный курорт

Насти Никулина

Наших даже танки на пляже не остановят-лишь бы подешевле.

Екатерина Трубникова

а что там вдруг с обстановкой? опять мерещится война? это миражи....

Рустам Халиков

муж только что вернулся. все тихо и спокойно на курортах ( был в Хургаде и Шарме по работе) , только очень жарко днем около +50

Денис

Да будет тепло

Ганна Нешатаева

Смотря куда ехать. Если на курорт, то все спокойно, только вам там будет в это время очень жарко.

Елена Замотаева

Я думаю не стоит, летом можно в Европе прекрасно отдохнуть

Merym Sarybaeva

Прилетела в начале мая, там все тихо.
Никаких беспорядков.
Только сейчас очень жарко.