Влад

Кто знает как сейчас обстановка в Египте? стоит ли туда ехать отдыхать или лучше все-таки в Турцию? хотим в начале июня

@ Добрая Настя @

Все тихо и спокойно в Египте. Что выбрать - Египет или Турцию, - говорить сложно, поскольку климат разный. В Египте жарко, но сухо. Жара переносится очень легко. Да и море к июню уже хорошо прогреется (уже сейчас купаться можно, но немного прохладно) .

Олег Наумов

самый лучший отдых это в Италии

Денис Разумов

В местах курортах все нормально, там вам даже ничего не напомнит о том, что в Египте какие то заварушки. Поверьте, то что здесь передают СМИ далеко отличается от реальной ситуации в самом Египте (там все гораздо спокойнее)

Рима Латыпова

египту нелзя турция не плохо а лудщий в Азербайжан у нас всё ест для отдоха

Наталья Усачёва

Лучше все таки в Турцию. Будет чуть дороже, но зато сервис во сто крат лучше. В Египте после беспорядков турбизнес еще не вошел в колею.

Татьяна Маркелова

Сейчас родители там. Ничего плохо вроде нет. Не жалуются (:
Недавно правда слышала что как раз в турции рядом с границей сирии были терракты. Но вроде ничего особенного.
А вообще в турции сервис лучше)

Алёна Николаева

Да нормальная обстановка в курортных городах. Единственное, будет жарче, чем в Турции, да и сервис уровнем ниже ( и то, не во всех отелях).

Павел Чеберяк

Хорошо и там и там. Тут полно любителей Египта, которые захают Турцию и наоборот. Я бы летом выбрала Турцию. Египет зимой. А опасно везде. Даже дома на диване

Светлана Лаврова

Лучше не рисковать и не ехать в Египет. А если соберетесь с духом, то почему бы и нет. Лучше куда-нибудь в Хургаду в отель Mercure 4* (ex. Sofitel Hurghada) 4* или в Sunrise Garden Beach 5*
А в Турции хорошо в Wow Kremlin Palace 5* в Анталии
А в Алании Club Caretta Beach 4* или Delphin Botanik World of Paradise 5* можно и в Wow Kremlin Palace 5*
Удачного отдыха!

Рома Михалькевич

да вроде бы нормально