Ольга

погода в табе в январе, температура воды и воздуха? Сильный ли ветер и можно ли купаться в море?

Мария Рыжик

Январь является самым "холодным" месяцем в Табе. Днем температура воздуха поднимается до +23...+24 градуса, а ночью +16...+17 градусов. Вода в море остывает до 22...23 градусов. Так что, как говорится, на любителя.

Натали

Ветра обычно в январе-феврале в Хургаде, в Табе нет. Вода достаточно прохладная