Джим Челидзе

Как вы считаете в январе можно купаться в красном море какая температура воды в анваре

Va
Valentina

Смотря когда зимой. . Зимой в Январе - Феврале красное море холодное. Даже в районе Шарма в бухтах бывает понижение температуры воды до 19 градусов в районе Хургады до 17-18 в прошлом году было. А в Декабре тепло 21-25. У меня в прошлом году в конце январе вообще туристы замерзли было холодно и плавать нельзя было. В Египет хорошо ехать с апреля по начало июня и с сентября по первые числа января. Летом слишком жарко зимой прохладно и бывает даже снег иногда не каждый год но бывает. В прошлом году например пирамиды были белые и до этого то же. Бюджетный и теплый вариант ОАЭ курорт Фуджейра зимой в Январе- Феврале. Есть и "все включено" там.

Юлия Слышкова

Я купался и в декабре, и в январе, и в феврале - вода отличная!!!

Турал Гулиев

Красное море - оно большое. На севере, у берегов Шарма и Хургады в январе температура воды обычно не ниже +22...+23, а в самые холодные годы - не ниже +20. Насколько конкретно Вам будет комфортно купаться при такой температуре - судить только Вам. Для меня так малость холодновато.

Юлия Костюк

Когда как и смотря где. Ищите там, где ветра меньше ))

Андрей Кукарин

Юрист Юрист Просветленный (43557 вообще не в теме!!!!Чем ближе к Судану, тем ветра и шторма сильнее. В Беренисе даже летом можно замёрзнуть!! !

Лучше в ШЭШ, там вода на 1-1,5градусов выше, чем в Хургаде. Выбирайте отели в закрытых от ветра бухтах.

В среднем темп-ра воды 22-25 градуса.

Но лично я уже сейчас плаваю в гидрике ;))

Иван Родькин

А если еще и ветерок подует....))))

Рамиль Невмянов

нет+ветер холодн. в Хургаде

Анюта Глушкова

южнее поезжайте, к Беренису ближе

Юл
Юлия

Один Бог знает!

Василий Коломиец

Я нырял в «Кресси Гларосе» на Тала-бей. Водичка была +20°С. Это самый север Красного моря.