Отдых за рубежом

какая температура воды была в самом тёплом море в котором вам доводилось купаться?

Около +27. Красное море.
Maksim V. Lyubimov
я без термометра был
Прошлым летом в Черном местами до 30. Но это слишком.
26, я думаю, оптимально
+26 в августе в Черном море, это конечно не Красное, но все же дома лучше.
+29. Никакой радости, сидишь, как в ванне!
Андрей Трубицын в мёртвом море вода летом ещё теплее.как в подсолнечном масле плаваешь.
Турция, Сиде, конец сентября, Средиземное море.. . где-то +25.

А вообще.. . вообще.. . самая тёплая вода мне запомнилась лет 15 назад на нашем местном озере.. . Было очень жарко и мы поехали всей семьей)) ) Пипец, вода была почти горячая) ) Но впечатлений почему-то осталось больше, чем от моря) Помню с папой плавали на лодке и собирали водные лилии)
Самая теплая вода была в рыбинском водохранилище. Оно очень мелкое. Чтобы была вода по горлышко, надо пройти 100 метров. Так аот в жаркое лето при 30 ºС жаре вода была по ощущениям как воздух, не ощущался переход
Хорватия, Адриатика +28+30 градусов. Могла часами плавать...
Natalia Danilova
Начало сентября -Турция, Текирова, море было 28 -по-моему слишком, никакой прохлады, которой бы хотелось при 35-градусной жаре. Но раненько утром покупаться -кайф! !
+29-30 в Сухумской бухте в августе часто бывает...
Андаманское море +33 градуса
Кайф!
+26 красное море
+30 Геленджикская бухта 2011 год, - никакой радости
Antonis Timofeev
Красное море в Египте было тёплое, градусов 25. В Турции Средиземное море было тоже очень тёплое, вроде тоже градусов 25-26. Теплее нигде не помню.
Андрей Трубицын а мёртвое у берегов израиля было +34 градуса в июле!
Азовское море в августе всегда +30 градусов