Отдых за рубежом
Хугарда-Египет Температура воды в апреле +23-24. Это ведь и не так тепло как себе представляется????Или это не так????
Тепло и холод каждый по-разному ощущает. Мне, например, больше нравится водичка от +25, но +23..+24 тоже неплохо, особенно если ветра нет. Так что, думаю, если отельчик возьмёте где-нибудь в безветренной бухте Шарма, то отдохнёте по полной программе.
ну не знаю, у всех вкусы разные. по мне так хорошая водичка!!!! мы и в январе купались, при более низкой температуре
Мы отдыхали в Шарме в конце апреля. Погода была что надо, воздух около +30 градусов, вода +22-23 где-то. На пляже жарко, загорать хорошо, водичка казалась немного прохладной. Если ехать позже, то жара будет невыносимая, когда мы уезжали в первых числах мая было уже +33-35 градусов. Чтобы было не очень жарко и вода была действительно теплая, надо ехать в Египет в октябре. А для весны, я считаю апрель подходящее время для отдыха в Египте.
В апреле вода + 23 это нормально зато воздуха + 30 - 35. Отлично и загар прилепает сразу !
Если не будет ветра, то будет даже жарко, а с ветром не очень приятно из воды выходить. Но спать в номере, когда нет ветра-невозможно без кондиционера, а с ним тоже хреново из-за шума и опасности простудиться! Лучше конечно Шарм, я в Хургаду больше не поеду, сильные ветра!
наше черное море так прогревается только к концу июня
мы были в апреле, море теплое
По сравнению с температурой воды летом в России и СНГ, то в Хургаде вода круглый год "почти кипяток".