Отдых за рубежом
Температура воды: +15 можно купаться
Низя, а - пчхи!
Вы себе как представляете температуру? :) Руки у любого человека на 2-6 градусов меньше тела... реально рука у нормального человека 33-34 градуса...
P.S. Ополаскиваюсь из скважины... +4 :)
Я в Турции в горном озере купался при температуре воды +11 - и половина группы вслед за мной. В общем, ничего особенного, просто это была настолько скучная экскурсия, что нужно было хоть что-то отчебучить, чтобы не жалеть о зря потраченном дне.

Можно! Но писька становится непозволительно мелкой при +15с!)))
само купание некомфортно, вода холодная, но если тепло и солнце печет, вы можете плескаться ) обливаться и опять на солнышко. Во всяком случае тонус поднимете

если тебе такая вода кажется комфортной, то почему бы не искупаться....
А Вы, любитель геометрии? После такой воды, извините, яйца будут квадратные, по ним геометрию хорошо будет изучать.
вот как раз при такой температуре на экскурсии по гротам в Португалии капитан пошутил: "пока не искупаетесь, не будем возвращаться!" Ничего, прыгнули. Первое впечатление - выскочить, не, выпрыгнуть сразу на кораблик. А минуты через две вылазить неохота было. Пусть не в открытом океана, но и не у самого берега покупались.
Можно, но не долго.
Холодно
Я в Тольятти была в гостях. 5 мая, жара, поехали на пляж. Ничего, окунулась. И плевать, что на заднем плане льдины плавали. ))
Окунитесь, это бодрит!
Нельзя нырять с мостика и далеко заплывать.
Проплыть метров 20-30 вдоль берега - запросто.
Холодно, однако!
моржам всё можно
Не желательно, вода для купания должна быть 20-25 градусов, но лучше недолго купаться а то можно заболеть