Отдых за рубежом
А можете подсказать, в начале мая стоит ехать в Турцию, как вода в море, купаться можно будет?
Свет! Каждый год летаем в конце апреля. в этом году летим 23 апреля. В прошлом году летали 2 апреля. В море купались каждый день. вода нормальная, Как у нас, в средней полосе в начале лета. Лететь лучше на Аланийское побережье, там теплее. Можешь посмотреть фото в мире и в одноклассниках. Удачи! Если что интересует пиши в личку.
Еще холодно. Даже более южные страны Вам не подойдут. В мае только в Израиль, Египет, Иордания.
Море в мае еще холодное, но кто-то и зимой купается.
Загорать можно, купаться - нет.
нечего там делать
да купаться то можно, кто ж вам запретит!!!! это все дело вкуса, если для вас вода градусов 20 нормальная, то купайтесь, а если люди, коми и 25 мороз)))) )
я вот и в январе\феврале в Египте купаюсь, а это самые прохладные месяцы, но вот в Турцию так рано не езжу, предпочитаю сентябрь
купаться в это время можно, но по три - пять минут. А солнце прекрасное.
Для мая холодное ещё море, темболее по нынешней зиме. И в Турции тоже самое зима и до них дошла, море не прогреется в этом году. Туда лучше всего лететь в конце июня, зато 100 процентов тёплое море. Но в мае рано. Ирину, не слушайте, нельзя в Турции круглый год купаться. Там сезон с апреля по октябрь. Для стабильного и комфортного купания в море с июня по начала=середина октября. Дальше там делать нечего. Турция-для примера равняйтесь по Крыму, ну это так, для маленького сравнения.
для меня вода холодная
Там круглый год купаются, это средиземка, либо мраморное море.