Отдых за рубежом

А можете подсказать, в начале мая стоит ехать в Турцию, как вода в море, купаться можно будет?

Жека Музычук
Свет! Каждый год летаем в конце апреля. в этом году летим 23 апреля. В прошлом году летали 2 апреля. В море купались каждый день. вода нормальная, Как у нас, в средней полосе в начале лета. Лететь лучше на Аланийское побережье, там теплее. Можешь посмотреть фото в мире и в одноклассниках. Удачи! Если что интересует пиши в личку.
Любовь Батурина
Лучший ответ
Еще холодно. Даже более южные страны Вам не подойдут. В мае только в Израиль, Египет, Иордания.
Роман Мисюров
Море в мае еще холодное, но кто-то и зимой купается.
Загорать можно, купаться - нет.
Юлия Хоменко
нечего там делать
Павел Корзун
да купаться то можно, кто ж вам запретит!!!! это все дело вкуса, если для вас вода градусов 20 нормальная, то купайтесь, а если люди, коми и 25 мороз)))) )
я вот и в январе\феврале в Египте купаюсь, а это самые прохладные месяцы, но вот в Турцию так рано не езжу, предпочитаю сентябрь
купаться в это время можно, но по три - пять минут. А солнце прекрасное.
Сергей Рябой
Для мая холодное ещё море, темболее по нынешней зиме. И в Турции тоже самое зима и до них дошла, море не прогреется в этом году. Туда лучше всего лететь в конце июня, зато 100 процентов тёплое море. Но в мае рано. Ирину, не слушайте, нельзя в Турции круглый год купаться. Там сезон с апреля по октябрь. Для стабильного и комфортного купания в море с июня по начала=середина октября. Дальше там делать нечего. Турция-для примера равняйтесь по Крыму, ну это так, для маленького сравнения.
Valentina Surdu..
для меня вода холодная
Там круглый год купаются, это средиземка, либо мраморное море.
Valentina Surdu.. Ирина,вы чё????Какое круглый год купаться????Ну если Вы только морж,тогда,Да!!!!А вообще там сезон для туристов с апреля по октябрь.Просто для интереса почитайте статистику погоды.Явно не круглый год там купаются)))
Елена Малашина ну насмешили))))))) я то все зимой в Египет или Тай, а оказывается и в Турции можно в декабре так месяце поплавать))))))) ну и бред вы несете!!!!
Апрель то не во всех районах сезон, по мне так и в мае водичка прохладная местами....
Галина Фоменко Вода даже зимой не опускается ниже +10 градусов,у меня вся семья при такой температуре купается. Мы не моржи. Просто мы все привыкли,потому что выросли на море. И я говорю про южное побережье Турции,в Чёрном море конечно не покупаешься,когда температура +2+4 зимой.