Отдых за рубежом
Поделитесь впечатлением отдых в Египте январь месяц.Где лучше Красное море или Средиземное?
Средиземное море и в Египте остается Средиземным, январе в нем не покупаешься, только в конце мая и по октябрь, так что остается Красное. В Шарме теплее, в Хургаде будут ветра, но мы отдыхали в Хургаде, нам понравилось, море +21, воздух днем +25, вечером прохладно, купались в бассейне обогреваемом. Кто плавал на катере в открытое море говорили, что там купаться теплее. самое лучшее время для экскурсий. Средиземное море в Египте - это Александрия - прекрасный, чистый город. , НО ОТДЫХ С КУПАНИЕМ В МОРЕ ТАМ только в июле-сентября
Алексей Ледюков
спасибо !
На Средиземном вообще делать в январе нечего .Если Египет - то отель, где есть бассейны с морской водой с подогревом или в ГОА, Тайланд ( Мальдивы, Бали, Доминикана, Куба )
Только Красное. Берите курорт ТАБА ( и чтобы прилет был тоже только в ТАБА) . Это курорт на самой границе с Израилем и Иорданиней. Так что, можно будет недорого сгонять туда на экс. от местных фирм ( наши слишком много накручивают) . А в Израиль, на курорт Эйлат, вообще можно пешком через границу сходить, там рядом. Также можно сгонять оттуда на Мертвое море, в Иерусалим. Желаю хорошего отдыха.
Алексей Ледюков
спасибо!
Средиземное море зимой холодно, Поезжайте в Шарм-аль-шейх или Хургаду на красное Море.
а после Израиля вас в ОАЭ не пустят.
Где нет акул!
лучше Красное
Средиземное - севернее, поэтому холоднее! В январе теплее на Красном море.
Для сравнениябыли в феврале, температура воды была 21градус.
З. Ы. Если не боитесь акул!)
В Египте были в ноябре, вода 28, воздух 32, спросил местных, когда у них бывает холодно, сказали в январе-феврале, воздух 25, дожди и ветрено.