Андрей Осокин

Какая погода в начале февраля в ОАЭ, температура воздуха и моря.

И когда там бывают скидки и распродажи на Дубайском торговом фестивале.

Им
Императрица

В среднем: +24 днем, +15 ночью, +17 - вода. Но может быть и прохладнее.

Сергей Ермаков

В Яндексе вбей и узнаешь.

ОК
Олег Курнаев

Фестиваль с 3января по 3 февраля. Море будет холодное.

Лида Путятина

в феврале из того региона луче всего шарм эль шейх в бухте

Наталья Джепко

Февраль самый холодный месяц года в ОАЭ. Температура может опускаться до +15 градусов, океан холодный.
Дубайский фестиваль начнется с 3 января. Не надейтесь, что там будут раздавать брендовые вещи за копейки, не та страна. Фестиваль всего лишь грамотный маркетинговый ход для привлечения туристов в самый неблагоприятный погодный период.