Анастасия Любимова

кто был в ОАЭ там какая погода в декабре-январе и море теплое?

Юра Пчицкий

Наиболее комфортная погода в ОАЭ в декабре — на курортах Персидского залива, в Абу-Даби, Шардже и Рас-аль-Хайме, где вода прогревается до 24 градусов, тогда как в Оманском заливе, у берегов Фуджейры, температура воды обычно не поднимается выше 20 градусов.

Евгений Кучеров

У вас же аллергия на ОАЭ, Вито, вы ж везде помоями облили эту страну ..
С чего вдруг такой интерес, смеюсь ???

Игорь Савенок

в Дубае был в феврале-марте - вода прохладная но купаться можно +20-22
думаю что в январе она попрохладнее

Tata Tata

Там тепло, но могут тебе палкой по пяткам надавать, или голову отрубить.

Мирель Чолпонкулов

были в январе в прошлом году. Сильный ветер, да, но купались и загорали без проблем. Вода теплее, чем в наших краях летом!

Серёга Горбулин

Нет не жарко, вода не теплая, но наши купаются, им пофиг. для стариков комфортно не жарко

Неля Мамлеева

туманы, солнце не ежедневно, воздух теплый, но в море лезть неохота

Александр Скворцов

В ОАЭ с декабря по март, достаточно ветрено, в ночные часы температура может опускаться до +15°С и становится прохладно, море остывает и может быть прохладным (+20..+22°С).
Самые прохладные месяцы — январь-февраль. Если вы предпочитаете теплое море, то стоит отказаться от поездки в Эмираты в этот период.