Андрей Полынкин

В каких странах тепло в январе? Не Тайланд, не Египет, не ОАЭ

Интересует не иссламская страна, в которой комфортно отдыхать с детьми. Преимущественно пляжный отдых.

Наталья Сенчишина

в южном полушарии как раз лето в разгаре в январе

Михаил Сергеев

В любой стране экваториальной и субэкваториальной зоны, их много. какая именно Вас интересует?

Юлдуз Ганиева

италия греция испания

Be
Beliz

Канарские острова, Мальдивы, Куба, Сейшельские острова, Малайзия. Израиль

Анна Можаева

Вьетнам, Индия

Марина Толстикова

Шри Ланка, плюс уже перечисленные.

Иван Сараев

....чилийская Ла Серена.... там весна и скоро лето....

Римма Антипова

В ЮАР вам будет комфортно. Черная нянька для детей стоит не дорого.

Тамара

Всё морское побережье ЮВ Азии и Латинской Америки.
Например, Куба, Доминикана, Мексика, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Вьетнам, Камбоджа и т. д. и т. п.

Маргарита Надеждина

куба, доминикана, мальдивы, сейшелы, шри ланка, бали, австралия, островные государства океании типа французской полинезии, фиджи.

Света Ерёмина

В тех, которые рядом с Таиландом, например.