Радик

Куда слетать в теплые страны вдвоем на 50 тыс., если не в Египет?

Татьяна Митрофаненкова

откуда лететь-то? Летите в Гонконг. А вообще на Крит, Греция начиная с апреля.

Екатерина

На 50 тысяч. Да где вы такие деньги мелкие берете?

Урмат Исаков

Сейчас если только в Таиланд будет очень хорошее спецпредложение. В Турции, Тунисе сейчас не сезон.

Самир Гусейнов

НА ТАКУЮ СУММУ ВДВОЕМ? МОЖНО КОНЕЧНО, НО ВРЯД ЛИ НАЙДЕТЕ РОМАНТИКУ (РОМАНТИЧНЕЙ ПОЛУЧИТСЯ НА ДАЧКЕ, У РЕЧКИ И ШИКАНУТЬ МОЖНО И КАЙФАНУТЬ!