Аня Сиделева

у меня 50 тыс. чисто на путёвку. куда слетать один. хотелось побольше развлечений и есть на чтопосм

Кр
Кристина

Тайлад? Испания?

Диана Лаврова

50 тысяч на одного это хорошая сумма! Зря народ смеётся. В Индию можно, Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку, ОАЭ, Египет.

Алексей Куликов

50 тыс. ? -В Бутово....

Елена Мусик

Тайланд по горячей путёвке свободно уедите!!!!!! Патайя - не пожалеете! Уже не один год катаюсь туда, всё бюджетно и недорого! Ещё один большой плюс - их валюта кратна нашей! ! !И по развлечениям довольно много и экскурсий довольно дешевых, и мест для активного отдыха довольно много! Ну а про ночную патайю вообще молчу! Чего только стоит улица волкинстрит!

Анастасия Немкова

Я бы в ОАЭ или в ЮВА (Таиланд, Вьетнам) отправилась.
Египет НЕ советую.