Сергей Апенин

куда слетать зимой .буджет гдето 80 тыс. один.?

в этот буджет входит и шопинг и экскурсии. что посоветуете? у меня на уме дубай . париж. и лондон. вроде бы и хочется чтоб погода хорошая была и посмотреть есть на что. развлечений побольше.

Александр Решняк

Смотря чего хотите. Париж и Лондон - есть на что поглазеть, но погода зимой не важная. Дубаи - есть и развлечения и пляж, если нравиться - вперед. А вообще сперва определитесь чего ждете от отдыха, а потом уже страну выбирайте)))

Елена Заморина

Троллятина, то 30 тыщ у него, то 50,теперь уже 80. Ну хочешь в Дубай, так езжай, хер ли спрашивать по сто раз.
Только в Дубаи смотреть особо нечего, а в Париже и Лондоне холодно сейчас.

Алеша

О, наконец-то 80! :))) Чего-то долго на этот раз набирали! Мне в эту сумму Таиланд обошелся на 12 дней.

Василий Жирнов

на чиптрипе в любое место за эти деньги можно съездить.