Степан Коржуков

можно слетать в дубай всё включено за 60 тыс руб? h

Ни
Николай

Смотря какие параметры тура, кроме всё включено

Кр
Кристина

Можно и дешевле.Все включено там не надо. Я была в отеле Cjmfort Inn( рядом подобный6 только без басейна ) Lotus.Была дважды .и третий раз туда бы поехала. Почитайте отзывы .С языком в отеле проблем нет .Брали завтрак , после на пляж на автобусе ( из отеля или рядом со стоянки на 22 -м) к обеду возвращались и затем походы- экскурсии .Прямо напротив входа в отель магазин 24 часа работающий и полно кафе с рашен меню.

Анастасия Акубардия

Мне тоже нравится отель Комфорт Инн 3*,в нем бесподобная кухня, 2-раз. питание-завтрак-обед.. Рядом метро Унион.. Я бы тоже вернулась в него.. Находится в Дейре.