Анар Аскеров

хотим слетать вдвоём в дубай. ответьте на вопросы пж?

в какое время лучше лететь? сколько денег с собой брать? живём в краснодаре бюджет чуть больше 100000. что интересного посетить? хочу взять айфон где именно его лучше покупать и т др?

Ни
Николай

Лучше июнь, 1000 евро, просто отдыхать, в магазине в центре

Эрадж

Лучшее время для посещения эмиратов - апрель-май, октябрь-ноябрь. Летом - до 45 градусов воздух и до 38 градусов вода - можно свариться))) ) Цены в ресторанах и кафешках зависят от уровня заведения, в целом такие же как и в России. Айфон в лицензионных магазинах - стоит так же как и в России. Если хотите дешевле - покупайте на Нессер сквер в Дейре (район Дубаи) . Посетите Бурж Халифу, Абу-Даби, ночные прогулки по Марине, какой-нибудь аквапарк (благо их там море) , экскурсия в пустыню, поющие фонтаны в Дубаи Молле и тд, развлечений масса на любой вкус.