Юлия Дмитриева

Опасно сейчас в Египте?) хотим слетать туда. )хотим слетать туда.

Александра Решетникова

Там же жара безумная! Туда надо лететь с ноября по апрель. Не, не опасно, туристов все их волнения никогда не касаются. Если уж очень хочется сидеть под кондером весь отпуск, летите лучше в Хургаду, это подальше от Каира

Егор Филиппов

Лучше не надо там ща мумии на улицах броди..

Валентина Югай

Там тишина и спокойствие на курортах, мы сами отдыхали в мае. Только жарко очень летом.

Алёна Николаева

отпишусь вам 30 июня, как там и чего, скоро вылет

Денис Малинин

В Египте (в Шарме и Хургаде) даже в революцию было спокойно, летите в Шарм и ничего не бойтесь, это не город как таковой, там нет местных жителей все работают или в отелях, или торговцы.