Shahzoda

Кто был в Египте Расскажите пожалуйста про эту страну хотим туда летом съездить

Надежда Щелкунова

Летом там слишком жарко,не лучшее время для посещения Египта.

Эльвира

Если хотите посетить Египет для отдыха у моря, то надо не о стране спрашивать, а отель выбирать. Весь отдых зависит только от этого. Правильно выбрали-замечательно отдохнули. Не правильно-отдых в полной ж...

Se
Serega

Отдыхать в Египте надо зимой, летом там не отдых при жаре за 50оС...

Сергей Артюшенко

летом жутко жарко, дышать совсем не чем

Санек Соколов

Летом очень жарко, лучше ехать в марте- апреле. в январе градусов 28, Красное море очень красивое, Рыбок и кораллов много, Вода соленая, ложишься на воду. и смотришь на красоту внизу. Отели ниже "четверки" не берите. Да и у четверток рейтинг смотрите в топ-хотелс. Спиртное плохое, пиво еще можно попить. В Шарме лучше море (коралловые рифы) , в Хургаде обычно вход в море чистят. ОБЯЗАТЕЛЬНО для входа в море - спец. обувь. Да, и рыб руками не трогайте, хотя так хочется дотянуться до такой красоты.