Лиза Гончарова

Кто был в Египте в этом году? Стоит ли туда ехать, несмотря на неспокойную ситуацию в стране?

Мурад Мамедов

Стоит. На курортах все спокойно.

Станислав Пак

Вы, я думаю, ехать собираетесь не в Египет, как таковой, а в одну из туристических резерваций типа Шарма или Хургады, где о беспорядках в Каире, продолжающихся с небольшими перерывами вот уже 30 лет, знают лишь из сообщений СМИ.
Для справки: Каир от Шарма и Хургады расположен примерно на таком же расстоянии, как Дагестан, где каждый день теракты, от Москвы.

Нм разу ещё не было, чтобы буза в Каире хоть как-то влияла на отдых на египетских курортах.

Александр Мелехин

От того что там беспорядки, уже не первый год) , продажи на Египет не падают, все едут и довольные возвращаются.

Сергей Калинин

ТАм все прекрасно. Друзья живут в Хургаде. Только прохладно щас там) +20, они замерзают)

Александр Колыванов

Если надо уложиться в минимальный бюджет и крепкие нервы, или вы пофигист, то без проблем!
Многие перебегают улицу без светофора через поток и считают это допустимым. Вообще наши туристы по большому счету экстрималы!

Анна Можаева

Я бы не поехала: беспорядки - непредсказуемая вещь...

Cветлана

ненадо! Съездиете лучше в Европу! В швейцарию или Германию или во Францию! Не стоит ехать туде, где не спокойно!

Анастасия Жбакова

Смотря в какой город. Сейчас там поспокойнее. Поезжайте. только ведите себя прилично и не лезьте туда, куда не надо)))

Юрий Козиков

Улетаю 17 февраля в Шарм )), приеду- расскажу ))

Екатерина Сайганова

Я летала с 4-х летней дочкой вдвоем, все тихо )))

Ирина Федорова

на курортах то тишина

Виктория

хотите жить - сидите дома