Хикмат Уринбаев

В какую страну съездить?

Не разу не был за границей. В какую страну стоит первый раз съездить, чтобы получить как можно больше положительных эмоций?:)

Егор Заводнов

Ломайте стереотипы - езжайте в непопулярную среди наших соотечественников страну!

Катерина Угняченко

Блин, ну неужели ты сам не знаешь КУДА тебе хочется?? ?

Напишу я в Испанию, т. к. МНЕ САМОЙ там понравилось.. . И что?? ? Может, тебя такое не интересует, может тебе хочется другой отдых.
Я вот когда-то наслушалась советов всяких тупиц, что надо ехать ТОЛЬКО в Турцию первый раз, и теперь вот жалею. Надо было сразу с Испании начинать.

Яна Герасина

В любую... куда душа больше тянет ))

Жанна Крылова

если не море, то в Прагу, красиво, интересно, недорого

Ha
Hakan

турцию. . туда все ездят

Анатолий Филиппов

поезжай в Дубай-это город

Иван Ткаченко

Мне больше всего понравилась Италия (был кроме того в Эстонии, Украине, Болгарии, Монголии, Вьетнаме и США).

Жа
Жанна

есть такая страна - СЕВЕРОМ называется, Кольский край . съезди. думаю не захочешь больше на юга.

Екатерина Захарова

смотря на какую у тебя денег хватит.

Стас Басик

Израиль. Совместить отдых на 4-х морях и прогулки по святым местам. Куча положительных эмоций получите и ещё захотите туда приехать)

Надюша

В Испанию.
Лучше путешествовать с группой, так как в первый раз и без знания языка.
Там действительно есть что посмотреть и отели неплохие, даже если 3 звезды.
К русским там относятся очень хорошо, всегда помогут.
Одному на улице не опасно, по сравнению с Египтом, Эмиратами или Турцией.

Арина Кривошеина

если в ближайшее время и на море хотите то кирп, испания (гран канария) , израиль. Если экскурсионка то чехия, германия, франция

Лидия Никольская

Хоть бы сказали, от чего вы получаете положительные эмоции
По своему интересны все страны