Отдых за рубежом
В какую страну съездить в конце июНя? Самое главное, чтобы море рядом и оно очень теплое, а воздух при этом не горячий.
Задыхаться от слишком горячего воздуха не хотелось бы, а вот вода в море чтобы не ниже +25 была бы. Есть такое райское местечко в июНе? Спасибо тому, кто ЛИЧНЫМ опытом поделится! Информацию в интернете сама могу найти, поэтому, пожалуйста, не скидывайте ссылки и теоретические знания! И за то тоже спасибо! ;)
Израиль, Иордания, ОАЭ.
все средиземноморские страны. В июне воздух еще не жаркий
Иван Сайгаков
Воздух не жаркий, и вода "нежаркая" тоже. ;)
НИГДЕ из вышеперечисленного море теплым в конце июня не бывает. Максимальная температура воды около 20 градусов (в лучшем случае22!!!!).В прошлом году в Испании (28 июня улетала ) на Коста Брава 18 градусов вода. . В лучшем случае пара смельчаков влетала - и вылетала из воды. . На Родосе была через 10 дней (с 8 июля) - температура воды 22 градуса, тоже прохладно тушке. Про Португалию с Черногорией вообще смешно, там и в конце июля вода холодная. Ну, если вы не морж, конечно. . По настоящему теплая вода (от 25 и выше) в это время в Египте ( и никто от горячего воздуха не задыхается) , в отдельных районах Турции (но и влажность высокая в отдельных же местах ) , в ОАЭ и в Израиле. Плюс, естественно в ЮВА- но. . тоже влажность повышенная. . Так что если " не помочиться" , а действительно долго и в кайф поплавать, то в Азию. . даже в Тунисе вода в конце июня тоже в районе 20-22(тоже в конце июня попали в ветра и шторма 1 раз) . Хотя, конечно, год на год не приходится. (сама лечу через неделю в Египет "за поплавать " в кайф).
Испания, Италия, Португалия, Хорватия, Черногория. У моря не бывает слишком жарко.
Юлия Вьюнкова
Да, но и море при этом не сильно теплое ещё в этих местах. :)
Советую отправится в Испанию ( http://www.wrs.com.ua./country/Ispaniya/ ) на Коста Брава. Там совсем не жарко, особенно в июне, и очень интересно. Плюс - отели совсем дорогие и хорошие по отзывам. Если вы там не были, то очень рекомендую. При желании посмотрите и Барселону, и даже во Францию съездите.
греция. остров Родос