Отдых за рубежом

В какой европейской стране стоит отдохнуть в июле? Самое главное, конечно, море, но также нужны и экскурсии.

Tik Pantsulaia
Tik Pantsulaia
695
Черногория неплохо, но она не стоит таких денег. Берите Испанию, курорт Коста Брава - оттуда есть экс. на два дня на автобусе с ночевкой в Мадрид, в Андорру, в Монако и Ниццу. Да и море неплохое. Я был в городке Калелья, Можно на электричке самому доехать в Барселону погулять по улице Рамбла, а также есть экс.
Или же можно поехать в Грецию, на остров Корфу. Оттуда есть экс. на пароходе в Италию. Еще вариант - можно поехать на Мальту. Там много можно на экс. ездить по острову, а также есть экс. на пароме на один день на Сицилию, к вулкану Этна. курорт Таормино, или подольше на самолете, а также в Рим на самолете.
Марина Козлова
Марина Козлова
82 767
Лучший ответ
Испания
Из ваших вариантов я бы выбрала Испанию, например, Бланес на Коста Брава. Мне кажется, что по экскурсионке самый интересный вариант, и не так жарко будет в июле, как на Родосе и особенно на Кипре. А море в июле везде уже тёплое.
Ali Iskander
Ali Iskander
51 029
Кипр, Черногория, Испания, Италия
НП
Наталья П.
95 266
Вторая часть марлезонского балета... Уже добавилась Испания, Черногория.... понеслось.... Все веселее и веселее..
Огласите разумность цены, пжлста...
А лететь можно в любую из перечисленных вами стран и еще в кучу других.
Самое разумное, когда человек сам не знает, чего хочет - в турагенство. Там и подберут то, что финансово вам подходит.
Испания

Хорошо под Барселоной.
но можно и под Малагой
там чудесно
Николай Иванов
Николай Иванов
74 480
Италия, Испания, Греция
В Греции
я в июле отдыхаю в северной стране - Финляндии ) можно Швеции... и обязательно на природе ), на море или озере, главное на естесств. водоёме
нет зноя, купаться скоро... будем ), ещё пока нельзя, но уже : рыбалка- сауна- гриль, ТИШИНА.... причина: нет толп туристов. Отдых есть отдых )
На экскурсии - это весной и осенью... в Риме в июле на экскурсиях можно сдохнуть, к примеру
Греция
В Испании отлично, хорошо посетить Андалузию, сердце Испании) Черногория тоже хороший вариант
По мне так самый комфортный и недорогой вариант это Греция с Александруполисом и Салониками, хотя вариант с Испанией, которая чуть подороже тоже неплох. Более конкретно рекомендую подобрать себе здесь http://ntk-intourist.ru/index.aspx среди хороших предложений.
Греция!! Кипр

Похожие вопросы