Альфа Призрак

Куда съездить летом?

Хотелось бы море, кайтсерфинг, парки развлечений, океанариумы, заповедники, театры, пещеры и отель хороший)
Посоветуйте тур какой-нибудь? Киньте ссылку?
В пределах 60 000.
Хотелось бы идеально отдохнуть.

Ничего не нашла подходящего в интернете (( Хотелось бы всё вместе!

Еще хотелось бы водопады и аквапарки))

Юлия Тимофеева

А что? тур фирму спросить не как? Лично я тебе и подешевле предложу. Заповедники супер! В Сибири!

Оксана Беленкова

заповедники и океанириумы вместе с пещерками есть в тайланде
вроде как, сейчас цены на тайланд не дорогие. можете три дня провести в бангкоке (есть такие туры) и 10 дней в патайе или в другом курортном городке. около патайи как раз и есть пещерки, как и океанариумы

Арсен Асланян

дешеый отдых в болгарии-сейчас туда все стали ездить
ну или уже родная турция

Lemand

Европа

Валерий Евдокимов

ага, и все это на 60 тыщ))))))))) ) так еще и в пределах... .
Дуй в Турцию!!!! там и отели есть хорошие, и аквапарки имеются и на "пещеры" взглянуть можно!!!!