Николай Фомин

В какую страну лучше съездить летом?

Куда лучше съездить на 7-10 дней: Турция. Египет, Тунис, Мальта, Греция, Кипр, Крит? Почему? И какой нибудь недорогой отель 4*. Пляжный отдых, песчаные пляжи, кафешки, магазины, лунопарки, экскурсии. И какие документы надо?

Ира Берегова

В Канаду. Я прилетел 17 лет назад и улетать не хочу.

Елена Степанова

россия, огород. Документы: паспорт. Загар и физические нагрузки.. . Свежий воздух))

Анастасия Ситникова

В Турции тепло и красиво) Но в Индию еще лучше...

Виталик Демидов

Я бы поехала в ИТАЛИЮ. Там такое красивое море! Точнее их там три!

Ga
Galka

Греция или Испания.

Андрей Абакумов

Египет или Греция 🙂

Юленька Байкалова

На Мальту или Крит

Наталья Нерчу

Крит. Греция, Турция, Египет, Тунис

Т)
Таня ))

Италия, Испания, Мальта. Если с детьми то и Турция нормально.

Олег Бекренев

В первую очередь нужен загранпаспорт, потом решите. куда ехать и нужна ли виза.