Катерина Базанова

В какую страну дешевле и проще всего съездить? (кроме стран постсоветского пространства)

В какую европейскую страну или Китай, Японию, Вьетнам или хоть куда-нибудь дешевле поехать из Караганды (Казахстан) или из Омска

Евгений

Турция совсем не дорого.

Кирова Нина

Нет Турция из Казахстане не дешевая (путевки от 700 евро в Алма-Ате ), думаю Китай самый дешевый вариант

Сергей Куликов

из соседней Астаны летают самолёты в китайский Урумчи очень недорого

Артем Бейсюк

В Японию подешевле? Насмешили.. . Из Казахстана наверное таки ближе, а стало быть дешевле в Китай.