Ксюша Суперская

Куда дешевле съездить? И еще пара вопросов...

Куда будет дешевле съездить (на двоих: взрослый и ребенок до 18) в Испанию, Францию или Германию на неделю в июле? (и можете рассказать про визы? )
А в какой стране Европы более-менее прохладное лето?
И может кто-нибудь может что-нибудь рассказать про экскурсии по замкам Луары?
Спасибо)

Асем

Смотря как и с какой целью ехать. . Если самим организовывать поездку, то думаю Германия будет дешевле всего. Но Париж наверно интереснее. . А Испания это плюс ко всему еще и море. . Я была во всех трех странах и даже не могу сказать, где лучше или где дешевле, везде очень здорово и по стоимости примерно одинаково мне кажется

Татьяна Ермоленко

Начнем с того что во многих отелях в 12 лет это уже не ребенок) . Из выбраных вами стран все разные, что вы сами хотите от отдыха. Экскурсии, пляж? То и другое. Что именно вы хотите узнать про визы?

Анастасия Власова

- Дешевле - скорее всего, в Испанию
- Про визы могу сказать, что получать их нужно, но это непросто.
- В Швеции и в Норвегии
- Не был

Алена

забейте в поисковике "Форум Винского" там информации уйма, на все свои вопросы ответы найдете

Grisha Bobrovski

http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Михаил Магжанов

Европа дорогая... Смотря, что для Вас понятие ДЕШЕВЛЕ... В Европе нигде не дешевле, если сравнивать с Азией