Отдых за рубежом
Как дешевле съездить в Прагу? Самим или через турфирму?
Через турфирму хоть и дороже зато безопаснее и страховка будет
Павел Семерунный
чем безопаснее и страховку самому купить нельзя что ли
Татьяна Огородник
Страховка в любом случае нужна и оформить её можно самостоятельно
Я бы в Прагу только сама...))))))
все упирается в билеты, если найдете дешевые то самим дешевле ...
Таня Шадрина
Нет
По путевке можно по горячке и за 10тыс улететь! на недельку! самостоятельно такой цены не получится! ( из Питера)
Самим лучше, интереснее, надежнее и дешевле, если все организовать заранее.
Дешевле самим на машине
ну так проверьте на ваши даты, сложите стоимость билетов, гостиницы, страховки и посмотрите сколько за это хотят фирмы.
уж в прагу-то ))) самим конечно... можно через вену или берлин... там билеты подешевле слегка
Elaman Tastanbekov
Удивительно, что никто не спрашивает - из Москвы в Тверь - самим, или через турфирму
Если виза уже есть, то дешевле купить горящий тур.
Очень сильно сомневаюсь, что самостоятельно получится дешевле, чем, к примеру, тут:
Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 20 сентября на 7 дней:
PENSION EUROPA 3*, завтраки за 279€
KRYSTAL 3*, завтраки за 299€
PENSION FOX 3*, завтраки за 307€
ASKANIA 4*, завтраки за 325€
OLYMPIK PRAHA 4*, завтраки за 344€
RELAX INN 4*, завтраки за 344€
PLAZA ALTA 4*, завтраки за 380€
Для обладателей визы.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
с сайта chip-top.ru
Чехия, Прага БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 20 сентября на 7 дней:
PENSION EUROPA 3*, завтраки за 279€
KRYSTAL 3*, завтраки за 299€
PENSION FOX 3*, завтраки за 307€
ASKANIA 4*, завтраки за 325€
OLYMPIK PRAHA 4*, завтраки за 344€
RELAX INN 4*, завтраки за 344€
PLAZA ALTA 4*, завтраки за 380€
Для обладателей визы.
с сайта chip-top.ru
дешевле всего на велике
Ищите у туроператоров, сейчас много горящих предложений. Отели 2-3* на завтраках на 7 ночей до 20.000 руб. на человека. Вылет/прилет Питер. Это нормально, если учесть что перелет туда/обратно стоит почти столько же.
Если есть открытый Шенген и хотите лететь "завтра", то ищите горящий тур. Если планируете поездку, то конечно надо лететь самим.
Через фирмы
у меня через турфирму обошлось в 37 тыс. р., включая перелет туда-обратно (Трансаэро дисконт-класс), визу, проживание и страховку, отель 4 звезды Noir.( Кстати, если надумаете брать этот отель - не советую, очень неудобное и запутанное месторасположение у него, кто в первый раз может заблудиться несмотря на то что всего 800 метров от Вацлавской пл., лучше берите как можно ближе к ней )