Роман Скрыпников

Расскажите, пожалуйста, про отдых в Турции/Греции/Египте

Доброго времени суток всем!
Хотелось бы попросить вас поделиться отзывами об отелях Турции/Греции/Египта?
Где будет интереснее всего молодой паре?
Какие развлечения?
Кто в каком отеле жил?
Чем кормят? (Предыдущая поездка не радовала нас "кормежкой". Все острое было в Турции)

А главное конечно какие цены? 🙂 Планируем поездку на начало августа 🙂

Огромное спасибо всем кто откликнется и ответит! 😉

Ев
Евгений

Откройте сайт www.tophotels.ru, отзыв. ру, там все и прочтете. В Египте в августе делать нечего, туда раньше октября не стоит и ехать. В Турции и Греции в августе самые высокие цены. Обе страны прекрасны. Была в Турции раз 6 ничего такого острого нам не давал, все питание было адаптировано

Юлия Алимова

Турция и Египет это г... но лучше Греция

Юля Паклина

В Египте будет очень сильная жара! Спечетесь.
В Турции вы уже были, я тоже считаю эту страну не очень. Хотя в хамам бы ещё раз сходил.. .
остается Греция, христиане. Почти не пристают с покупками. Это лучшая из 3 стран.
Обратите внимание на Испанию! Лучше поезжайте туда. Но опять же в августе - очень жарко!
В августе можно ехать в Болгарию. Там люди очень хорошие! Помидоры болгарские - лучшие в мире! Акула на скаре! Шопский салат! Сирене! Кашкавал!
Ещё есть Черногория и Хорватия. Но там я небыл.

Аля Ахринительная

Кормежка отвратная, низкого качества. Алкоголь местный тоже. Лучше брать отель подороже, тогда вероятность того что понос не будет выше. Алкоголь только с собой, не травитесь. . А вообще там сплошной разврат, какой смысл ехать туда парой..) ) про Грецию не знаю не был.

Алексей Макаров

Во всех странах главное правильно выбрать отель. В Египте будет в августе жарко, да и нет там ни чего интересного для молодёжи. В Турции я бы посоветовала отель со своим аквапарком. Днём будите развлекаться на горках. Что б отель находился в центре города любого. Тогда и дискотеки рядом будут и погулять есть где вечером.

Евгения Корик

Плюсы Египта, если есть маленькие дети с вами - вода теплая в море плавай сколько хочешь, народ там очень дружелюбный, красное море очень красивое, не передаваемые ощущения нырять и плавать с маской, компенсирует чахлую растительность в египте, минусы - жуткая жара, днем вариант это море или около него, за пределы отеля только после захода солнца.