Лёньчик Пирожков

Ищем отель в Греции/Турции/Египте! Помогите!

Путевка на 2 взрослых и 1 ребенка (14лет) - 75-95 тыс. руб (за турцию больше 80 не отдам) .
От отеля нам нужен активный отдых (водное поло, анимация, басектбол, воллейбол, теннис и т. д) , хорошая инфрастуктура, близость к морю. В принципе столовая хорошая тоже не плохо было бы) )
Помогите найти отель

Алексей

в египте в хургаде замечательный отель палм бич) ) а в турции джакоранда) ) но больше мне понравилось в египте))

Fe
Fedya

Таких отелей в каждой из стран добрая сотня, слишком широко задаете рамки поиска.

Sasha Бабченко

http://ftour.otzyv.----------ru/ Сотрите ---------из ссылки.

Владимир Фролов

Турция - Кемер - Гёйнюк - Отель Эльдар Резорт 4*+.
Мне понравился