Марина Мирная

Подскажите куда лучше поехать на молодёжный отдых в сентябре.... выбор из Египта, Турции, Греции.... какие отели хорошие? AI

хорошо бы ещё названия отелей где кто был... проверенных так сказать) где молодёжи больше...

Ксюша Корнеева

Если нужно безудержное веселье, то в Турцию на Эгейское море - Мармарис, Бодрум, там все-таки самая сильная анимация

Алексей Михайлычев

Самый веселый молодежный отдых на Кипре – в Айя Напе!! ! Совсем недорого, бесплатная виза и о-о-о-очень весело!!!

Рунов Серёга

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас БЕСПЛАТНО лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

Ольга Толкачёва

Ну если выбирать из списка стран, предложенных вами-то это молодежные отели Турции с н-ным количеством клубов в округе. Если подороже немного, то Констатнин прав-ведь Айа-напу по праву считают второй Ибицей. Если интересно-пишите, пришлю варианты туров и расценки.

Даша Богданова

Для веселья и тусовок лучше выбирать Турцию или Грецию, но все-таки больше склоняюсь в Турции, а именно к Мармарису и Бодруме, где много ночных клубов, пабов, баров, много молодежи и вообще достаточно весело.

Наталия Стольникова

Мне кажется Турцию надо вам выбирать.. . Мармарис, например)