Ainura

Подскажите, не знаем куда поехать, в Турции хороший и не дорогой отель.

Светлана

Поезжайте в Кушадасы! Отличный курорт, посмотрите отели " Максима", " Мерсин", " Игерия" -это не дорогие и хорошие отели, подороже будет хороший " Аква Фентези" отличные пляжи, микроклимат! Красивый городок!

Сергей Апенин

зайдите на сайт топхотелс там про все отели есть и описание и отзывы, вам будет легче определиться

Анна Шилина

pemar- очень классный отель)