Александр А

Подскажите хорошие отели в Турции ?

С сильной анимацией. До этого были в Египте в Дессоле пирамиза.

Ka
Kaina

Хороших больше десяти тысяч и ещё столько же неплохих. Тебе все перечислить ?

Sergei

Амара Дольче Вита Кемер 5*,Мардан Палас 5*(самый дорогой)

Юрий Козиков

сильная анимация в Марко Поло

Никита Климов

Любой отель курорта Белек- все классные!

Лили Белова

Их столько много, что устанешь перечислять. Проще сходить в турагентство и спросить у них, они все покажут и расскажут.

Анна Броскина

Xeno hotel Syedra и Saphir

Светлана

Отели WoW.

Алёнка Кузовкина

Pemar, Сиде. Были 2 года назад - потрясающее место. В прошлом году были в PGS world palace, через отель от него - PGS kemer - оба шикарные

Сергей

Точно не Банана....

Олим Олимов

Тоже присматриваюсь к Дессоле Пирамиса)) Вы в Шарме были или в Хургаде? ? В Турции хорошие отели стоят не дёшево.... Хорошая анимация в Марко Поло, PGS world palace,Риксос Текирова. Гюрал премьер Текирова просто шикарно всё с салютами) ) Но ценыыыыыыыыыыы.... сижу вот и думаю.... от нас это удовольствие стоит от 5 тыс долл . и выше....