Ирина Званецкая

Отель с аквапарком в турции. Подскажите хороший отель в Турции с аквапарком (больше 6 горок)

Ирина Дегтярёва

Ali Bey Club, Maxx Royal 5*,Eftalia Aqua 5*, Gural Premier Tekirova 5*

Marie_O

я бы посоветовала вообще не ехать в Турцию . там море жутко грязное да и вообще по всем параметрам не очень хорошо

Ку
Кундыз

море чистое, обслуга супер выбирайте по отзывам и 5 *

Татьяна Семёнова

Я тоже там оцтой.... Море ужасное.... ездила все отзываются прохо. А можете написать в яндексе вашь отель и к этому подписать слово (отзывы)