Виктория Бирюкова

Подскажите отели Турции с большим количеством горок, аквапарки.

Для отдыха с ребенком 9 лет, желательно пляж песчаный. Главное - много горок, наличие аквапарка. И недорого. Отдых примерно в июле-августе. Спасибо!

Юлия Ягодкина

Как раз такие отели довольно дорогие. В Белеке много таких отелей, но это дорогой курорт. Дешевле Аланья, но опять же, где много горок и аквапарк это недешевые отели. Тем более, что июль-август - самый дорогой период

Виктория Никишина

клуб али бей парк, мы с женой там отдыхали. отель на 5+, еда хорошая, пляж свой песчаный, анимация хорошая, аквапарк свой довольно большой, есть анимация для детей да и обычная обслуга очень хорошо относится к детям. . правда на счет недорого не знаю. . можно набрать название отеля в гугле, он покажет картинки, в том числе аквапарка. . отдыхали в июле 2010

Ярослав Цевелёв

" Аква Фентези" 5* Кушадасы