Дмитрий Кузнецов

Турция. Подскажите молодежный отель!!!

Молодая пара, любим дискотеки, чтоб было много молодежи, виски и пляж (не через дорогу) , водные горки и приличная еда.

Виталий Бондаренко

Оранж Кантри в Кемере

Арзу

Какой курорт напишите. Подскажу!

Рафаэль Мялькаев

CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* (UAL)
Отель располагается в шестидесяти километрах от Антальи, в семидесяти километрах от аэропорта, в пятнадцати километрах от Кемера и в одном километре от Текирова.
Отель рассчитан на двести девяносто один номер: двести шестьдесят две стандартных (до двадцати квадратных метров; четыре человека) , двадцать семейных (сорока квадратных метров) , 8 - джуниор-суит (тридцать квадратных метра) , одна вилла (двух этажная, девяносто метров квадратных) .

KAPLAN PARADISE 4* (ALL)

Отель располагается в пятистах метрах от Текирова, в семнадцати километрах от Кемера, в шестидесяти километрах от центра и в семидесяти километрах от Анталии.
Отель представлен шестиэтажным основным корпусом – Main Building и четырехэтажным корпусом - Annex: сто семьдесят две Standard Rooms (четыре человека, двадцать один метр квадратный) , четыре Connection Rooms (два Standard Rooms - промежуточная дверь) , четыре однокомнатных Junior Suites (корпус Annex, четыре человека, тридцать метров квадратных) , два Apart.

Галина Вайнярв

Круглосуточная туса в Оазис Маджестик Аланья. Но вход в море не очень.

Ирина Можаева

Лучше сначала определитесь с курортом. Рекомендую Бодрум и Мармарис--самое то для молодёжи, ночная жизнь бурлит 🙂 В Бодруме помимо обычных диско--"Галикарнас" и "Катамаран", в Мармарисе--"улица баров".

Дмитрий Савушкин

А бюджет какой, месяц отпуска и на сколько дней? А то можно посоветовать хорошие отели типа амары дольче Вита, риксос сангейт, маккс ройал.. . Но они дорогие

Зы насколько мне известно, сейчас мармарис уже устарел и тусовка вся в кемере теперь