Сергей Коробко

подскажите отель в Турции

Собираюсь в Турцию с пожилым человеком (75 лет) , подскажите хороший отель в Сиде или Белек 4* и 5* все включено. Планирую на середину апреля. 1200$ на двоих

Вячеслав Потапов

Вояж Соргун в Сиде. В Белеке много достойных вариантов. Все упирается в цену. Там в основном дорогие пятерки. Для апреля идеальные варианты Амары (бассейны с морской водой с подогревом на воздухе, свежевыжатые соки, деликатесы и еще много всего).

Владимир V!sk@s

Если с пожилым человеком, то лучше брать отель "для взрослых", со спокойной анимацией, т. е. Тихий. Могу из собственного опыта порекомендовать"Marti la Perla"4*,в Мармарисе, очень европеизированный отель. Конечно, это не Сиде или Белек-Мармарис гораздо лучше!

Вероника Размашкина

Для такого бюджета смотрите только на `пятерки`.

Хороших отелей много. Вообще я делаю так:

1) Иду на сайт, где можно туры покупать в интернет, например авиапанда. ру

2) Ищу тур по своим параметрам (всё включено) и под свои даты

3) Иду на сайт отзывов отелей, например tophotels.ru, читаю отзывы туристов, смотрю рейтинг. У действительно хороших отелей рейтинг более 4.4 Но почитав отзывы, можно очень подробно узнать про отель.

4) Бронирую отель в интернет, получаю документы на е-мэйл и можно лететь.

Так ищется лучшее соотношение цены/качества. В Англии так делают больше половины туристов.

Джим Челидзе

В Белеке дороговато, а вот Сиде это как раз ваш вариант - удобный вход в море и песок. В Сиде же могу посоветовать местечко под названием Титреенгол - Соргюн, а отели Turquoise 5*, Grand Prestige 4*, Venus 4* и если добавить, то Voyage Sorgun 5 *

Майрамбек Тагаев

советую любой отель из сети Gloria resort& spa 5*.

очень много пожилых людей.
тихий, семейный отель. гулянки там до 10-ти и то тихие (далеко от осносвного корпуса)