Alex Kvak

Подскажите отель в Турции.

Летом с родителями собираемся лететь в Турцию. Подскажите отель 5 звезд, в котором бы я смог найти себе ровесников, чтоб было повеселее (мне 16 лет) , чтобы был большой тренажерный зал (со штангой, гонтельками, беговой дорожкой и т. д.) . И обязательно теннисным столом. Чтобы хорошо кормили, была хорошая анимационная программа. Обязательно, чтоб был большой бассейн (ну не обязательно большой.. . Но я пловец.. . В общем, чтобы мне было комфортно плавать.. . Утром. ) Ну и вообще, чтоб скучно не было.

На
Надя

Посмотри отели сети PGS. Там много сверстников найдешь. А вообще, зайди в ближайшее турагенство и они тебя проконсультируют бесплатно.

Юрий Самотолков

Родители сами выберут! не переживай:)