Митя Львов

Подскажите хороший отель в турции,

не очень дорогой, едем в первый раз с детками 2года. с бассейном детским и чтоб пляж песчанный без камней. Кто был, поделитесь опытом

Нина Гончаренко

Смотрите отели в Сиде, которые вам по карману. В Сиде песчаные пляжи.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Что значит "недорогой"? В Турции тысяч отелей с огромным разбросом цен. Озвучивайте свой бюджет и пожелания в агентстве, вам все подберут. А на детей практически каждый турецкий отел ориентирован.

Ан
Анна

Конкретный курорт? Отелей там тысячи....рекомендую Сиде, а по поводу отеля посмотрите на www.tophotels.ru

А$
Андрей $

Вера Сеагет Ресот в Белеке

Алексей Спинка

Я советую отель в Анталии с детским садиком, игровой площадкой и классным детским бассейном, но песчаного пляжа там нет. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Питание отличное, цены нужно уточнять на сайте отеля. Удачного отдыха!

Андрей

5*- все отличные в Белеке..

Fadeeva Natalia

Лонисера ворлд 4 зв аланья смотрите цену на него, чтото он подорожал, но отель классный и все его знают