Андрей Румянцев

Подскажите хороший отель в Турции 4* с детьми

В конце августа собираемся в Турцию с двумя детьми 8,5 мес и 3 года, подскажите хорошие отели 4*

Храпская Юлия

Доброго времи суток!
Если ценовая политика Вас не особо беспокоит (хотя апредложенные гостиницы не есть дорогими) и место расположения, то можно порекомендовать BATONT GARDEN RESORT 4 * , HALDUN'S BEACH CLUB 4 *, AES CLUB HOTEL 4 *. В предлож. отелях есть детские клубы, похожие на дет. сады на территории отеля, услуги няни, дет. площадки и бассейны.

Александер П

там где нет тараканов и весело

Уколов Константин

сидите лучше дома

А)
Алешенька )))

Ежяй в Тель-Авив там реально круто и цены не такие дорогие одежда просто клас если за хочешь покупать и с отелями всё просто

Александра Яковлева

Советую вам отели цепочки Сантопия. Их много и они как раз для отдыха с детьми. Там просто рай для деток. И горки, и бассейны и аквапарки и детские клубы и площадки и т. д. и т. п. Есть еще много вариантов, но нужно знать ваши предпочтения. Бюджет, какой пляж, тип номера, питание. 🙂 Могу посоветовать, если все это узнаю. 🙂