Ан
Антон

Подскажите хороший отель 4* в Турции для отдыха с детьми

Аня

Мы отдыхали в Sealife Family Resort Hotel хороший отель. сутки проживания около 100 долларов, у нас двое детей одно 5 лет второму 7, все жили в одном номере, отдохнули на славу, все условия и для детей и для взрослых, кстати шведский стол был отменный: )
По вашему запросу советую посмотреть еще отели
Я онлайн постоянно, так что если вдруг нужна будет помощь обращайтесь)

Сергей Азаров

с отелями в турции можно ознакомиться на этом сайт https://ntk-intourist.ru/