Джон Скаво

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель, для отдыха с детьми 4 и 9 лет в Турции на Эгейском море.

Михаил Убирия

Мы с детьми отдыхали в Бодруме. Бухта Гюмбет, отель Серай, на второй линии. Для ориентира рядом находится отель Магнифик. Мы бронировали не просто отель, а апарт отель. У нас был номер и большая кухня с балконом. Готовили сами, продукты покупали либо на рынке, либо в Мигросе. Но надо учитывать что Эгейское море холоднее чем Средиземное. В середине июня вода еще холодная, надо ехать позже. Но намного чище и пляжи не песчаные.