Игорь Папко

Посоветуйте отель 4* в Аланье (Турция) для отдыха с двумя детьми (недалеко от моря, анимация и т. п.)

Детям 7 лет и 1 г. и 4 месПоедем в мае.

Екатерина Бабурина

Majesty Kemer Beach - очень детский отель. Большая зеленая территория. Очень красиво расположен перед горой. Проживание в бунгало по 4 комнаты в двух этажах. Хоть и пишут говно (а про кого не пишут говно? ) но отель мне и детям очень понравился. Из минусов каменистый пляж (мелкая галька) , но очень хороший бассейн. Развитая детская анимация, зеленая территория в цветах, всё рядом и рынок турецкий и прокат машин и развлекательные центры и просто погулять ночью приятно вне отеля.
А в Аланье очень жарко, так как с материка несет зноем, а Кемер огорожен красивыми горами. Потому и Аланья дешевле, так как она далеко, утомительна и очень знойно в ней.

Александр Охапкин

Грин Хиллс, Лонисера

Ольга Кулаева

Лонисера, Сапфир...