Андрей

посоветуйте, какой отель в Турции, хорош для отдыха с детьми.

Василий

Практически любой отель Белека или Сиде на первой линии: там везде песок и хороший вход в море.
Нам понравилось в Letoonia, весь комплекс отелей Gloria (Serenity, Verde, Golf), IC Hotels Santai -- везде горки, детский клуб, детская анимация, детский стол, мороженое...

Лиана

В аланию не надо, далеко ехать. Посмотрите Камелия в Сиде. На территории три отеля Силен Фулия и Камелия. пляж шикарный, много деток, развлечений море.

Ал
Александр

Посмотрите Дельфин Ботаник, единственное Но он в Алании.

Ко
Константин

Смотря на что рассчитываете. Я тут тоже задался этим вопросом. Перелопатил массу отелей. Так же не хотелось много платить. Остановился на Majesty Mirage 5 в Кемере. Пляж вроде неплохой, хорошие отзывы, большая территория, главное никаких отравлений, ну и какие то горки есть и атракционы. А то что советует Osert уверен, что там не хуже, а даже в 100 раз лучше, но и цена кусается (исходя из того, что это всего лишь Турция).... На сайте tez-tour.ru все эти отели есть....