Евгений Туман

посоветуйте отель в турции

Елена

Все зависит от вашего бюджета. Отелей много, цены разные.

Андрей

что вы все в турцию рвётесь)

Валя

советую "кактус мираге фамили клуб" 4* на двоих на 8 дней всего 28 000 тыс. рублей

Ел
Елена

Вы сначала с курортом определитесь. И на каком побережье. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание курортов и самой Турции.

Serge

Да их там как собак нерезаных. Советую район Кемера/Гейнюка, и чтобы территория была большая и зеленая.