Андрей Анисимов

Посоветуйте отличный отель в Турции 4 или 5 звезд!

Посоветуйте отличный отель в Турции 4 или 5 звезд! С большой зеленой территорией и чтобы находился очень далеко от других отелей.

Св
Светлана

Gloria Verde -- там гольф-поля и парк 3 км, достаточно далеко от ближайшего отеля, а на электрокаре можно доехать до Gloria Serenity/ Golf через гольф-поля, не пересекая другие отели.. .
Это один из лучших отелей, где мы жили в Турции.

Байрам

Заходите на сайт бронирования отелей, HRS.com например, и выбирайте
Отличный для всех разный) )

Да
Дашуля

Larissa Blue Resort 3* - Кемер-молодежный отель, живописный вид, хорошее питание, пляж песочный
Отдельно хочу выделить обслуживание - персонал потрясающий!! ! Всегда с улыбкой, предупредительны, вежливы, бармены (Дениз и Сафар) замечательные ребята, и к детям были очень внимательны и даже пытались их развлекать (особенно Дениз) . Огромное спасибо шеф-повару, он даже провожал нас на автобус в 5 утра и дал в дорогу сливы и яблоки. Про девушек, убирающих номера ничего особенного сказать не могу.

Территория отеля небольшая, чистая, уютная, дети всегда на виду, почти всех отдыхающих мы знали в лицо, здоровались, с некоторыми познакомились и временами общались. Вобщем, была такая приятная, почти домашняя атмосфера. Дебоширов не было.

Отель могу рекомендовать как тихий, спокойный, для семейного отдыха.

Если вы едете за морем, солнем, хорошим настроением и положительными эмоциями, а не счиатать дырки в шторах и отжираться нахаляву, то отдых обязательно удастся и запомнится яркими позитивными эмоциями. Удачи всем и хорошего отдыха.